Спор о парковке на придомовой территории - вопрос о законности захвата газона и разрешение на установку ограждений
Я живу в частом доме в городе. Напротив через дорогу находится многоэтажный жилой дом. Я против парковки на моей придомовой территории до дороги (на газоне). Посадил деревья вдоль дороги. Могут ли меня оштрафовать за захват территории. У меня есть разрешение на установку ограждений вдоль дороги, примыкание к газону) вдоль моего дома.
Лучший ответ
Нельзя определить по написанному. Следует изучить такое разрешение и понять - подразумевает ли оно высаживание деревьев по этой линии.