Как доказать мою принадлежность серебряной цепи с крестом у мужа, потерянной незнакомцем, без чеков и по прошествии 10 лет?
Продаю серебряную цепь с крестом у мужа. Пишет мне мужчина, говорит что потерял точно такую же и требует вернуть, либо напишет на меня заявление. Как доказать, что вещь моя? Чеки конечно не сохранились. С момента покупки прошло больше 10 лет.
Лучший ответ
Если есть фотография мужа где на нём есть эта цепь, то она вполне может сойти за доказательство. К тому же ваше объявление предшествует его заявлению в полицию, так, что это ему надо будет доказать почему он обратился в полицию не сразу и была ли у него эта цепь.
Спасибо за полезный совет!