Расчет суммы пени и не выплаченных процентов по вкладу в размере 269 111 рублей с учетом 1/300 ставки рефинансирования
Сделайте, пожалуйста расчет сумму пени в размере 1\300 ставки рефинансирования от суммы вклада 269 111 рб в т.ч. не выплаченные % от суммы вклада, а сумма вклада 200 000. Спасибо.
Лучший ответ
Приветствую. Все расчеты и составление каких-либо процессуальных документов осуществляется на платной основе. Можете выбрать специалиста и Вам помогут в этом вопросе.
До какого числа, года, месяца должны были выплатить проценты?