Запрос на временное пользование мебелью и техникой для дочери и матери
Помогите пожалуйста. Ответьте на вопрос. Спасибо
Проживаю с сожителем на его половине (доме) у дома помимо сожителя еще 2 хозяина, которые не проживают в этом частном доме, но требуют за свои доли деньги, так как денег нет, отдавать нечем. Но не в этом суть я хочу завести моей дочери и матери мебель и технику, чеков уже давно нет на некоторую мебель и технику. Что можно составить, какой документ, может во временное пользование?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте!
Составте договор аренды имущества которым хотите пользоваться.
Спасибо Наталья