Основные вопросы о документах на квартиру старого образца - нужно ли их менять, юридическая сила и требования к пакету документов
Добрый день! В настоящее время основным документом, подтверждающим право собственности и дающим возможность совершать сделки, является выписка из Росреестра. Если право зарегистрировано в Росреестре, менять документы не надо.
А если нет такой выписки, а только ордер и документы на приватизацию?
Ничего менять не надо. Старые розовые свидетельства о собственности по Москве действительны.
Не обязательно менять документы. Ваши документы дейстьвительны.
Здравствуйте
До 1999 года государственной регистрации как таковой еще не было, в этой связи все документы оформленные до появления гос. регистрации признаются и действуют.