Взыскана сумма долга от 900 - основание, причина и возможные последствия
У меня вот сообщение пришло от 900, мол 14.10.19 взыскана сумма 416,61 р. Основание: судебный приказ № 2-3192/2019 от 16.08.19. Остаток долга - 1514,50 р. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить взыскатель: БУРЯТСКИЙ ФИЛИАЛ ПАО "РОСТЕЛЕКОМ".
И вот, я начала пользоваться интернетом в октябре 2018 г, как подключила естественно не платила, до нг был доступ к интернету, а потом все.
Они могут без моего согласия вынести такое решение? А можно ли отменить этот приказ? И повлияет ли на меня как то в будущем.
Лучший ответ
С вас взыскали, скорее всего по судебному приказу. Судебный приказ отменяется просто заявлением в тот же суд, который его вынес. Сходит к приставам, ознакомьтесь с производством. А потом в суд с заявлением.
Может повлиять, например при выдаче кредита, так как на вас висит долг.