Я не живу по месту регистрации как я могу отменить судебный приказ? Отслеживаю на сайте могу ли отменить не получая приказ?
Добрый день! Да, можете. Направьте в суд по почте заявление об отмене судебного приказа в порядке ст. 129 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте. Конечно же можно.
Добрый день.
Для подготовки возражения получать судебный приказ совершенно не требуется. Вся необходимая информация есть на сайте судебных приставов или на сайте суда.
Я отправила 5 писем отменён пока один) они по очереди что ли отменяют?