Страховая компания обанкротилась, что делать с полисом КАСКО?
У меня есть полис КАСКО, произошел страховой случай, я начала звонить в компанию, но оказывается она обанкротилась. Что делать мне теперь?
Лучший ответ
Добрый день Наталья!
Если это банкротство, а не приостановление лицензий - тогда нужно учитывать когда объявили банкротом (если относительно недавно самого дтп) тогда есть шансы (обратитесь в суд о взыскании) с продажи имущества СК Вы попадёте в очередь по выплате долга, с продажи имущества этой страховой.
Обращайтесь к правопреемнику.