Возмещение долга ООО Эос с зарплаты и арест карт - вопросы и рекомендации
Светлана, необходимо отменять судебный приказ, а если после отмены судебного приказа ЭОС обратиться в суд в порядке искового производства, у вас есть возможность существенно снизить сумму взыскания.
Добрый день Светлана!
Коллекторы не могут арестовать.
А вот приставы скорей всего сделали это.
По исполнительному листу возьмите выписку в ССП. Информацию так же можете получить в офисе банка.
Напишите заявление приставу.
Здравствуйте, Светлана!
Вероятнее всего в отношении Вам был вынесен судебный приказ. Обратитесь в банк, со счетов которого списывают деньги и потребуйте разъяснений на основании какого документа с Вас списывают деньги.