Выбор дебетовой карты при списании денежных средств среди нескольких карт одного банка - какой принцип применяют судебные приставы?
Судебные приставы списывают денежные средства с дебетовой карты. Это правильно. Но если я имею несколько дебетовых карт в одном банке. (например одна карта VIZA, другая MasterCard ) По какому принципу они будут выбирать карту? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Выбирать будут не по принципу карт, а по счетам, к которым они прявязаны. Зачастую к одному счету привязаны две карты разных систем. Поэтому вспоминайте к каким счетам или может к одному счету привязаны эти карты. Успехов!