Возможность поступления в органы МВД или другую структуру при условной судимости до совершенолетия
У меня была условная судимость до совершенолетия и сняли тож до совершенолетия статья 161 часть 2, т.е. после окончания испытательного срока я считаюсь юридически несудим. Возможно ли поступить в органы МВД или другую структуру + отслужил в ВС РФ с 2010-2011 год.
Лучший ответ
Артем, здравствуйте! Тут и сомневаться смысла нет. К сожалению, на службу в МВД Вас не возьмут, так как это прямо запрещено ФЗ "О службе в органах ВД".
С уважением,
Харченко О.В.
Сомневаюсь, что Вас примут на работу в органы МВД или гос. органы.