Когда осужденному по статье 206. часть 2 можно писать ходатайство при процессуальном соглашении и назначении 3-летнего срока ограничения свободы
Мне нужно знать когда можно осуждённому по статья 206. часть 2 писать ходатайство. На суде заключили процессуальное соглашение.3 года ограничения свободы.
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду по УДО, то надо отбыть две трети срока.