Как стать участником программы молодая семья и получить поддержку от государства - условия и критерии
Семья 3 человека, в т.ч. Несовершеннолетний ребёнок. Собственности нет. Переехали с другого города, муж служит в полиции, жена в декрете. Хотим поучаствовать в федеральной программе молодая семья. Для участия необходимо признать себя нуждающимися, как это сделать и какие критерии? Достаточно временной регистрации в спб или нужна постоянная?
Вы должны быть нуждающимися по месту жительства, т.е. быть прописаны именно по месту жительства. Регистрация временная так и называется-регистрация по месту пребывания (не проживания) и не позволит участвовать в данной федеральной программе.
Здравствуйте. Нужна постоянная регистрация.