Процедура получения пособия на третьего ребенка при временной регистрации в разных городах супругов
Муж и жена имеют постоянную регистрацию в разных городах одной области. На данный момент жена имеет временную регистрацию у мужа в городе. У жены двое несовершеннолетних детей от другого брака зарегистрированных в городе жены. Какие документы необходимо предоставить в соцзащиту по временной регистрации для назначения пособия на 3-го ребенка? Ребенок зарегистрирован у мужа постоянно.
Если дети от первого брака не живут совместно с новым мужем, то никаких пособий, как многодетной семье им не положено. Эта семья не считается многодетной.