Продажа квартиры - пропавшие лицевые счета и арестованные счета – моя история
У меня такая ситуация в июле 2016 года я продала квартиру, переехала в другое место, в предыдущей квартире я была собственником, сейчас на новой квартире просто прописана, девушка которая купила квартиру на себя лицевые счета не перевела, а вчера у меня сняли деньги и арестовали счета. С девушкой той связь потеряна, у меня весит у судебных приставов на сайте что долг 20000 т.р.
Обратитесь в суд, выдавший судебный приказ о взыскании с вас задолженности, с заявлением об отмене судебного приказа и в порядке искового производства вам останется только доказать, что в искомый период времени вы уже не были собственником. После вступления решения в законную силу обратитесь к лицу, взыскавшему деньги, с требованием о их возврате.