Невозвращенные деньги за неподтвержденное бронирование отеля - что делать?

Отдали деньги туристическому агентству для покупки путёвки в Турцию. Нам дали чек и заявку на бронирование отеля со всеми подписями и указанием суммы предоплаты. Но бронирование отель не подтвердил и нам так не вернули деньги. Прошло уже 3 недели. Что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер Юрий!

Если был заключён договор с турагентством на предоставление услуг, то Вам необходимо направить претензию на юридическое лицо организаций (приложив копий оплаченных услуг) и требовать декадные средства обратно и компенсацию.

Спасибо, теперь все ясно.

Пишите претензию о расторжении договора. Здесь уже был подобный случай, разрешили в досудебном порядке за 2 недели. Обращайтесь.