Отказ страховой компании в возмещении ущерба после 5-летнего судебного разбирательства - что делать?

Вопрос №16461356 из г. Сегежа
опубликован 22.10.2019, 18:35
Помогите, пожалуйста. 5 лет назад было дтп. Судебное разбирательство длилось также. Мой дедушка утилизировал авто, на котором он стал участником дтп. Сейчас, когда решение на руках страховая компания отказывает о возмещение ущерба за машину. Фото в страховую были предоставлены из гибдд. Скажите, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое основание для отказа можете иск написать в суд.

22.10.2019, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Утилизация проведена до осмотра и независимой экспертизы на основании п. 20 ст. 12 фз 40

22.10.2019, 18:59

Я же написал обращайтесь в суд.

22.10.2019, 19:10

Обращайтесь с исковым заявлением в суд к страховой компании.

22.10.2019, 19:12