Если нет документа подтверждающего об окончании этого учреждения?
Поясните мне работает ли это ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 сентября 1993 г N 941 часть 2:
В выслугу лет для назначения пенсии лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел засчитывать время обучения их до поступления на службу в гражданских высших образовательных учреждениях либо в средних специальных образовательных учреждениях в пределах пяти лет из расчета два месяца учебы за один месяц службы.
А есть справка с архива этого заведения об учебе с... по...Хоть кто нибудь откликнетесь, а то возникает такая мысль что этот сайт вместе с форумом не работает, при том уже давно.
Александр!
Все нормативные акты и комментарии (разъяснения) к ним находятся на сайте УПФР по Нижегородской области.
Очень просто - было бы желание.
Обратитесь в ПФР , если откажут, то обращайтесь в суд.