Отказали в выдаче новых прав из-за неправомерного лишения прав - что делать?
Галина, добрый день. Вам обязательно нужно обратиться к юристу, так как ситуация не из простых. В гаи идти все-таки придётся, чтобы узнать какими судами Вы были лишены права управления. С каждым делом, если они действительно существуют, нужно будет ознакомиться. А дальше уже писать какие-либо жалобы, исходя из результатов ознакомления.
По тому, как такая ситуация могла сложиться, у меня два предположения: 1) какой-то сбой в базе; 2) кто-то делал дубликат в/у, тогда все лишения должны быть не на ваше имя.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте,
Писать жалобу в таком случае и подробно разъяснять, что в их базе содержатся ошибки.
Желаю Вам удачи и всех благ!