Мы многодетная семья. Сотояли в очереди на улучшение жилищных условий. Мы продали квартиру и нас сразу сняли с очереди.

Вопрос №16462108 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.10.2019, 21:28
Мы многодетная семья. Сотояли в очереди на улучшение жилищных условий. Мы продали квартиру и нас сразу сняли с очереди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же стояли на очереди именно по этой квартире. А не просто на очереди. Поэтому так вправе были сделать жилищные органы.

22.10.2019, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Скорее всего Вашу продажу квартиры расценили как намеренное ухудшение жилищных условий...

22.10.2019, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Возможно ли через 5 лет опять встать на очередь.

22.10.2019, 21:36

Думаю, да. Если с документами будет порядок.

22.10.2019, 21:39

Извините пожалуйста, если мы потратили деньги на что-то другое

на очередь вставать как совсем без жилья?

22.10.2019, 21:41

Хотя бы временная регистрация должна быть. И договор об аренде, если снимаете...

22.10.2019, 22:01