Влияет ли увеличение площади квартиры на очередь на субсидию для многодетных семей и нужно ли подавать заявление при смене на такую же площадь

Стоим в очереди на субсидию на улучшение жилищных условий как многодетная семья. Есть возможность поменять квартиру, поэтому хотел бы узнать, снимут ли нас с очереди если площадь квартиры будет больше чем сейчас. И Если квартира будет такой же площади, не обяжут ли нас заново писать заявление на улучшение жилищных условий со смещением нас в конец очереди?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если по норме вам будет хватать, то снимут с очереди