Умер брат, можно сделать распечатку звонков и смс?
Лучший ответ
Нет. Только по запросу полиции в рамках возбужденного уголовного дела (при наличии поводов и оснований для возбуждения такого дела).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно, никто вам её не сделает. Только следствие и суд, могут её запросить. (при наличии на то оснований)
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.