Проблемы с взятым микрозаймом - долг продан коллекторам, сумма требования возросла. Как защитить свои права?
Здравствуйте Юлия
Не пропустите судебный процесс, участвуйте в судебных заседаниях, заявите о пропуске срока исковой давности.
Добрый день!
Судебный приказ вам направят по почте по месту вашей регистрации, проверяйте почтовый ящик должно прийти уведомление, а потом у вас 10 дней на его отмену.
Они сказали, что суд состоится без меня. Они в Питере, а я в Воронеже.
Приветствую Вас.
Суд должен проходить по месту проживания ответчика-в Питере.
Изначально будет принят судебный приказ. Необходимо отслеживать на сайте службы судебных приставов информацию о том, есть ли исполнительное производство.
Реально кто-то может помочь, я сама хочу подать на них в суд или только отписки о которых я итак знаю.
Готовы помочь.
В вашей ситуации в любом случае действовать необходимо от обороны, то есть в любом случае ждать когда МФО или новый кредитор обратятся в суд.