Что делать если бывший муж не платит алименты, а приставы не шевелятся. За 4 года никакого продвижения. Что делать? Спасибо.
Что делать если бывший муж не платит алименты, а приставы не шевелятся. Зва 4 года никакого продвижения. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу или в суд на бездействие пристава-исполнителя.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Ксения.
Обжалуйте бездействие СПИ в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Ксения,
Помимо старшего судебного пристава, направьте жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.