Предлагают простить часть долга - какова легальность действий Бюро судебного взыскания в интересах ООО Сириус-Трейд?
Что Вы понимаете под закрыли? В любом случае необходимо определение суда о процессуальном правопреемстве. Без него ничего нельзя платить.
Здравствуйте. Требуйте договор цессии о переуступке права требования. Тогда все законно.
Здравствуйте! Если они выкупили задолженность, то требование правомерно, необходимо разбираться, для точного ответа.
Здравствуйте.
Здесь Вам нужно письменно у них запросить договор цессии, в таком случае только законно.
Кроме того, могут быть полпцзены сроки исковой давности.
Платить не рекомендую пока
С уважением