Возможность перегнать грузовой автомобиль без тахографа при отсутствии блока СКЗИ
Юр.лицо купило у юр.лица грузовой автомобиль в другом регионе, можно ли перегнать без тахографа поскольку блок скзи изъят прежним владельцем для хранения?
Лучший ответ
Можно доставить такой автомобиль к месту его постоянной эксплуатации на специальном авто эвакуаторе. Либо на свой страх и риск оформить рабочее задание водителю на служебную поездку от места покупки автомобиля к месту его постоянной эксплуатации. Сопроводив водителя копией документации на ранее установленный тахограф.