Как доказать невиновность сына в ДТП - оспорить протокол ДПС и представить независимую экспертизу

Сын попал в дтп двигаясь в одностороннем движении по третьей полосе (в разметке движение прямо) с разрешенной скоростью 60 км/ч, в крайней полосе слева от него с ним поравнялась машина на очень высокой скорости км 90, как в последствие установила экспертиза, двигаясь прямо, хотя разметка на этой полосе поворот налево, задевает машину сына и вылетает перевернувшись на перекресток задевая столб который разбивает витрину магазина. После удара сын нажимает на тормоза и машина останавливается на своей полосе ни как не развернувшись и не поменяв траекторию, но у него вывернуто переднее левое колесо, т.к. основной удар после задевания заднего бампера и левого крыла по скольжению приходится на переднюю левую часть колеса и двери. Напоминаю, сын ехал прямо и никуда не сворачивал. Сотрудники ДПС приехав на место составив схему дтп обвиняют его в том, что он поворачивал налево, но поворота не было. Введя в заблуждение его и под давлением друзей водителя машины, которая перевернулась, а она очень дорогая, и находясь в шоковом состоянии сын подписал протокол, думая, что подписывает протокол о том, что он не вписан в страховку и соответственно соглашаясь с этим, т.к. он не вписан в страховку. После того в установленные законом сроки и придя в себя сын написал объяснительную и описал действия как все происходило и что не согласен с, подав соответствующую жалобу. И начались суды по снятию невиновности с сына. Заказал независимую экспертизу, которая доказала его не виновность, но суд не принимает во внимание ее. Оппонент делает свою экспертизу, но она не полная, он подает ходатайство о вызове в суд двух экспертов но суд ее отклоняет. Как доказать невиновность сына? Есть подозрение, что судом идет поддержка той стороны, так как суммы иска очень большие 2 милл. А так же суд не берет во внимание виновность второй стороны - это превышение скорости, движение по запрещенной полосе и движение ее прямо, когда там только поворот налево.

Лучший ответ

В данном вопросе следует со всеми материалами дела знакомится что бы дать ответ.