В прошлом году продал автомобиль за 25000 руб. В этом году пришло уведомление о заполнении декларации от продажи имущества.
В прошлом году продал автомобиль за 25000 руб. В этом году пришло уведомление о заполнении декларации от продажи имущества. Как заполнить декларацию если я потерял договор купли продажи, ведь в декларации нужно вписать владельца и его ИНН, а также подтвердить что продал именно за 25 тыс. , чтобы получить налоговый вычет?
Обратитесь в отдел ГИБДД, где покупатель вашего авто поставил его на учет с заявлением о выдаче копии договора. Либо к вашему покупателю авто, с его копии договора вы можете попробовать сделать нотариальную копию, либо задним числом изготовить второй такой же экземпляр для вас.