Возможность получения пособия при повторном вступлении в центр занятости после увольнения

Если я стояла в центре занятости до марта этого года, потом нашла работу и снялась с учета, теперь хочу уволиться и снова встать на учет, возможно это, и будут ли выплаты пособия. Есть 26 рабочих недель.

Лучший ответ

Добрый день, Алена. Да, можете. Вы указали, что есть 26 рабочих недель за предшествующие 12 месяцев. Это соответствует приказу Минздравсоцразвития РФ от 30.09.2010 №847 н. Выплаты, соответственно, будут.

Выражаю признательность за помощь.