Возможно ли использовать затраты на отсыпку дороги в счет членских взносов?
Отсыпку дороги возле своего участка произвели за свой счёт, могу ли я просить правление считать истраченные деньги в счёт членских взносов?
Членские взносы - денежные средства, периодически вносимые членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на оплату труда работников, заключивших трудовые договоры с таким объединением, и другие текущие расходы такого объединения. (Смотри: Федеральный закон 66-ФЗ. О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан.)
Наврядли они пойдут на это, а обязать сделать взаимозачет вы не можете.
Обратитесь с таким предложением, кто их знает, вдруг согласятся)