Вопрос о возможности прописки лица на постоянной основе и последующего выписывания без его согласия
Попросили помочь по рвп нужно прописать человека на постоянной основе можно ли потом выписать его без его ведома чтоб он не присутствовал.
Лучший ответ
Выписать сможете только через суд. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность по ст. 322.2 УК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вам потом человек не будет передачи передавать и платить за вас штрафы - ст. 322.2. УК РФ. Откажите и живите спокойно.