Проблема несостоятельного проживающего - как без его согласия выписать человека с платной прописки на постоянной основе?
Хочу платно прописать к себе на квартиру человека мне не мало знакомого на постоянную основу, что мне нужно сделать, чтобы если этот человек пропадёт, и не заплатит мне, можно было выписать его без его ведома?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Не получится никак. Только если временно его зарегистрируете, тогда можете потом снять с рег. учета без суда
Всего доброго, желаю удачи.
В каком случае вам необходимо оформить на него временную регистрацию, и если он вдруг выедет до окончания срока временной регистрации, вы сможете легко его выписать на основании вашего заявления в УФМС без всяких судебных разбирательств.