Может ли адвокат отдать документы по звонку если сын позвонит и попросит адвоката передать мне его документы?
Какой мне нужен документ, чтобы забрать у адвоката документы моего сына пришедшие в адрес адвоката согласно доверенности сына. Может ли адвокат отдать документы по звонку если сын позвонит и попросит адвоката передать мне его документы? За ранее благодарна за ответ. С уважением Елена.
Лучший ответ
Вернее было спросить об этом самого адвоката, а не в интернет-сообществе.
Я так понимаю, что сын сидит? аз не может сам забрать. Адвокат может передать документы сыну, а тот уже вам. Либо пусть направит в адрес сына почтой. Позвоните адвокату и определитесь с ним.