Как вернуть документы и деньги у адвоката, который не отвечает уже 3 года?

Что, делать, если адвокат, получил деньги за работу, а теперь не отвечает на звонки, уже 3 года. Как я могу забрать у него документы, чтобы нанять адвоката?
Лучший ответ

Большой срок прошёл. Почему так долго ждали... Проще уже наверное восстановить документы, если это возможно. Доказать, что ваши документы у этого адвоката нереально.

Обращайтесь в полицию или палату адвокатов.