Магнитогорск, 23.10.2019, 11:33

Могу ли оказаться от экспертизы в психушку.

Вопрос №16464078 из г. Магнитогорск
опубликован 23.10.2019, 11:33
Могу ли оказаться от экспертизы в психужку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете на это право.

Насильно никто Вас на экспертизу не повезет.

23.10.2019, 11:43

Если подписал то можно отказаться.

23.10.2019, 13:28

Вас в любом случае никто силой не потащит, даже если подписали.

23.10.2019, 14:20