Как открыть филиал строительной компании в Германии и направить своих строителей на работу за границей
В России имею строительную компанию. В Германии планирую открыть филиал, и некоторых своих строителей хочу отправить работать за границу. Как это осуществить.
Если Ваша организация откроет в Германии филиал, то возможно направление Ваших самарских работников в командировку либо, при получении в Германии разрешений и виз, устройство их на работу в филиале.
Рамиль, осуществить можно наняв юриста. Либо удаленно с ним работать. Желаю процветания Вашей организации!
Придется регистрировать предприятие и через него своим строителям оформлять разрешение на работу в Германии.