Работаю по целевому могу ли я уволится
Здравствуйте!
Именно договором регулируются Ваши взаимоотношения с работодателем. Закон никаких рамок не закрепляет относительно сроков.
Если в самом тексте договора отсутствует период времени, который Вы должны отработать после окончания университета, то Вы можете уволиться в любое удобное для Вас время.
В целевом договоре обычно прописывается срок работы, сколько времени вы должны отработать, сверх этого срока - на ваше личное усмотрение. Если срок не указан, то да, можете уволиться согласно написанному вами заявлению по собственному желанию.