Как узнать, выписались ли семейная пара из моего дома после отмены домовых книг?

Я имею свой дом. В нем была прописана семейная пара с детьми. Сейчас они съехали и сказали. Что выписались. Но с 2018 нода отменили домовые книги и как узнать. Что их слова не расходТся с делом я не знаю. Обращалась в паспортный стол. Миграционную службу. Ни кто не знает. Как решить эту проблему. У всех немой вопрос. А квартиранты съехали в неизвестном направлении. За полгода не заплатили комунальные расходы. Но суть только в том. что Мне нужно только знать выписались ли они. И мне не нужно их место прописки. Куда еще можно обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ

Если знаете ФИО, год рождения, место рождения, то обратитесь к участковому или любому сотруднику полиции-он проверит место регистрации через ОАБ.

большое спасибо