Если я написала расписку об отказе от алиментов не заверенную у нотариуса могу ли я подать сейчас на алименты.
Конечно можете, т.к. не одна расписка не может запретить взыскать с ответчика алименты, такая сделка будет считаться недействительной.
Право на алименты действует до наступления 18 лет.
- см. ст.
Да. Можете. Отказ от алиментов неправомерен, так как в силу ст. 80 СК РФ содержание детей является обязанностью родителей.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеете право на взыскание алиментов, с отца детей (ребёнка). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.