Хотела поинтересоваться куда я могу пожаловаться если около моего дома происходит нелегальная торговля рыбой?
Хотела поинтересоваться куда я могу пожаловаться если около моего дома происходит нелегальная торговля рыбой? На рынке, но ЧП либо ИП не зарегистрировано. Налоги не платятся. Чеки не пробиваются) Да и рыба то без накладных? Просто хочу прекратить это незаконное обогащение. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел полиции в Вашем районе и думаю они наведут порядок или тоже обогатятся.