Борьба с хулиганством соседки - от штрафов к психологической консультации
Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении за ответственность за оскорбление, взыскивайте компенсацию морального вреда.
Мне нужно все постановления о привлечении ее к ответственности прикладывать к заявлению в прокуратуру?
Скорее всего юрист Ваш прав. Пока она не представляет угрозы для окружающих (физической угрозы) госпитализировать ее на принудительное лечение не получится. Вот если бы Вы нашли в ее поведении угрозу жизни и здоровью для самой бабули или для окружающих - было бы найс.
А так да - к обращению прикладывайте копии известных Вам протоколов/постановлений в отношении ее.