Как выселить незаконно проживающих соседей из моей доли дома?

Ситуация такая. Владею долей дома. Соседнюю квартиру (долю) признали аварийной и дали взамен другую квартиру, аварийную отбирать не стали. Моя квартра пригодна для жилья и я вней живу. Я соседнюю долю выкупила. Но там оказалась прописана внучка хозяйки со своим несовершеннолетним ребенком. Хотя живут они уже 2 года вместе с бывшей хозяйкой в новой квартире. Выписываться не хотят. В любое время могут прийти-побить мне стекла, поломать что-нибудь в соседней квартире, в милицию обращалась несчетное количество раз, безрезультатно. Они мол в своем доме. Как мне их выписать?
Лучший ответ

Добрый день!

По действующему законодательству Вашу проблему возможно решить только в судебном порядке, по другому снять их с регистрационного учета, при отсутствии их согласия, не получится.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования и снятии с регистрационного учета. В ином порядке проблему не решить.

Спасибо за ответ!