Омск, 23.10.2019, 13:39

Проблема с заказанным товаром - получена туалетная вода вместо карманного компьютера. Как вернуть деньги?

Вопрос №16464886 из г. Омск
опубликован 23.10.2019, 13:39
Заказала товар в интернете. Карманный компьютер а пришло по почте туалетная вода. Сумма наложенного платежа 3.890 рублей. Обратного адреса нет на посылки. Товар заказывала по увиденной рекламе. Можно ли вернуть средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да можно.

23.10.2019, 13:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Что для этого потребуется и если какие то сроки предусмотренные для возврата.

23.10.2019, 13:43

Для этого потребуется узнать на почте адрес отправителя и направить претензию на возврат. Также можно написать заявление о мошенничестве.

23.10.2019, 13:44