Можно ли сделать перерасчёт за квартиру, причём по квартплате, если человек сидит в тюрьме.

Вопрос №16464889 из г. Архангельск
опубликован 23.10.2019, 13:39

Можно ли сделать перерасчёт за квартиру, причём по квартплате, если человек сидит в тюрьме.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, можно, для этого Вам необходимо взять справку с учреждения об отбывании наказания с указанием срока.

23.10.2019, 14:24

Да, но в доме управления сказали, что отменили перерасчёт именно по квартплате, вроде ещё с января 2017 года.

23.10.2019, 14:32

Я уточню и сообщу Вам, хорошо?

23.10.2019, 15:28

Уточните пожалуйста, я буду очень ждать Вашего ответа. Спасибо.

23.10.2019, 16:01