Я 21 декабря 2011 г. осужден условно на 3 года, по статья 158.
Я 21 декабря 2011 г. осужден условно на 3 года, по статья 158. часть 2 и статья 158. часть 2-2 эпизода. Сейчас вновь совершил преступление-статья 159. часть 1-что мне может быть?
Лучший ответ
Реальный срок, второй условный маловероятен, но можете попасть под возможную майскую амнистию и тогда вообще вся судимость погасится!
Спасибо огромное за консультацию.Вы знаток своего дела.