Сын осужден по ст.166 условно, совершил преступление по статья 158 часть 2.Какое наказание может вынести суд?
Вашему сыну могут отменить условное осуждение, ему будет назначено наказание по совокупности приговоров. К наказанию, назначенному за вновь совершенное преступление, частично или полностью присоединится неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда, т.е. в Вашем случае присоединится неотбытая часть наказания по ст. 166 УК РФ. Окончательное наказание будет больше наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда.