Калуга, 23.10.2019, 15:26

Что делать, если у меня есть ипотечный кредит, развод, 4 детей и вложен материнский капитал, а я не могу его выплатить?

Вопрос №16465428 из г. Калуга
опубликован 23.10.2019, 15:26
У меня ситуация такая мне нечем платить ипотеку, произошел развод, у меня 4 детей и вложен материнский капитал, что мне делать? Квартиру банк забрать может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно, и продать, погасив сумму оставшейся задолженности.

23.10.2019, 15:27

Просто забрать квартиру где вложен материнской капитал? (банк)

23.10.2019, 15:29

По решению суда квартира будет реализована на торгах. Материнский капитал уже вложен, и эта сумма будет учитана, когда будет рассчитан оставшийся долг.

23.10.2019, 15:31