Не могу устроить ребенка в сад хотя стоит в очереди с двух месячного возраста а уже 4,5 года прошло.

Лучший ответ

Здравствуйте. А почему Вы ничего не делаете? Вам нужно обратиться в Управление образования, это их проблемы, как они будут решать данный вопрос, по достижению ребенком возраста 3 лет, они обязаны найти место в детском саду. Если не будет реакции, пишите в прокуратуру. Далее: Подавайте жалобу в прокуратуру для проведения проверки предоставления места в детском саду администрацией города. Или сразу в суд.

Желаю удачи. В.

Здравствуйте! Напишите жалобу в Управление образования, в Прокуратуру.

Большое спасибо!