Оформление соглашения о разделе имущества с бывшим мужем через нотариуса при условии отсутствия личной встречи
Можете, конечно, оформить доверенность на иное лицо, но далеко не каждый нотариус захочет в таком случае оформлять соглашение о разделе имущества без личного присутствия сторон.
Доверьте представление своих интересов поверенному с нотариально удостоверенной доверенностью.
Можно ли оформить согласие на сделку с недвижимостью у нотариуса без моего присутствия бывшему супругу? Везде написано только о согласии супругов. Спасибо.
Добрый день! Требуется присутствие лица, дающего согласие на распоряжение имуществом. Второй супруг может не присутствовать.