Кому будет возмещены затраты по ОСАГО после ДТП с автомобилем, находящимся в залоге у банка, который находится в стадии ликвидации?
Автомобиль находится в залоге у банка, банк находится в стадии ликвидации. Автомобиль продан несколько раз залогодержателем, без уведомления об этом банка. На автотранспорт наложено обращение на взыскание. И этот автомобиль попал в ДТП. Имеется полис ОСАГО. Вопрос: Кому возместит затраты страховая компания банку, залогодержателю, собственнику по ПТС (на которого оформлена ОСАГО) или водителю, который вписан с полис ОСАГО?
Добрый день. Возмещение затрат будет тому на кого оформлена ОСАГО, звоните более подробно проконсультирую по телефону 89952260119 Евгений Иванович.
Собственнику по ПТС (на которого оформлена ОСАГО).